На Заставских закаулках

ИСТОРИЯ КЛУБА

Футбольный клуб Застава основывалась с целью популяризации и развития футбола в районе «Застава-1» города Одессы.
Датой создания следует считать 21 мая 2003 года, когда энтузиастами-любителями футбола впервые пришло в голову создать команду для выступление на городских турнирах. Решающую роль в осуществлении задуманного сыграли Подосян Артур,Эти люди стояли у самых истоков Бабин Дмитрий, Перчиклий Владимир, Шерпа Вечеслав, Малецкий Александр.Эти люди стояли у самых истоков. С того времени многое изменилось, состав менялся и усовершенствовался.Спортивный путь команды был тернист и нелёгок.Бывали горькие поражения и громкие победы.
Из коллектива того времени не осталось практически никого. На их место пришли новые игроки, которые продолжают славные традиции.
Наш клуб не ставит перед собой заоблачных целей, но мы всё сделаем для того, чтоб нам не было стыдно перед своими поклонниками.
Болейте за нас, а мы уж не подведём…!

Новости на sport.com.ua

Бомбардиры